Замена аортального клапана в Израиле

Замена аортального клапана проводится пациентам, которые страдают стенозом. Нужно отметить тот факт, что имплантация аортального клапана является современным методом лечения. Более того, этот метод очень эффективен и помогает людям избавиться от этого недуга. Современные технологии достигли очень высокого уровня. Для такой операции применяют  сердечный клапан,  который сделан из бычьего перикарда. Операция довольно сложная, поэтому этим занимаются ведущие специалисты кардиологии.

Отзывы наших пациентов:

shadowleft-arrow
shadow right-arrow

Амед | Лечение Рака В Изр

Амед | Лечение Рака В Израиле

Анастасия - лечение рака

Отзыв о лечении рака в Израиле

Миша. Лечение эпилепсии

лечение в израиле отзывы

Сережа. Неврология

клиники израиля отзывы

Анатолий. Рак легкого

лечение рака в израиле отзывы

Тема. Мастоидит.

врачи в израиле отзывы

Анечка. Рабдиосаркома.

операции в израиле отзывы

Полина. Лимфангиома.

хирургия в израиле отзывы

Лечение нефробластомы

диагностика в израиле отзывы

Нефробластома

онкологические клиники израиля отзывы

zamena aortal%27nogo klapana 1 - Замена аортального клапана в Израиле

Замена аортального клапана в Израиле

Замена аортального клапана проводится несколькими способами:

  1. Метод проведения катетера через бедренный проход. Во время такой операции, пациенту проводят специальный катетер через бедренную артерию по аорте. Таким образом, добираясь непосредственно до сердца;
  2. Также существует метод, который позволяет провести катетер через подключичную артерию. Эта артерия располагается в плечевом поясе под ключицей. Становится понятно, что осуществлять оперативное вмешательство таким способом гораздо удобнее, чем в первом случае. Это связано с тем, что подключичная артерия находится гораздо ближе к сердцу;
  3. Широко используется метод проведения катетера через верхушку сердца. Используя этот метод, хирурги делают небольшой разрез в области верхушки сердца. Благодаря такому доступу, проводят катетер.

Новейшая методика замены аортального клапана

Замена аортального клапана может происходить и другим способом. Этот метод довольно распространенный, и его используют по сегодняшний день. Суть его в том, что проводится, по сути, полостная операция с открытым доступом к сердцу. Однако, некоторым пациентам такая операция грозит непоправимым риском для здоровья. Именно поэтому, в большинстве кардиологических центрах Израиля используют более современные и безопасные методы лечения. Смысл этих методов состоит в том, что специалисты на много снизили смертность во время и после операции. Таким образом, оперативное вмешательство стало менее опасным для пациентов с серьезными проблемами.

shuntirovanie %20zamena%20aortal%27nogo klapana 0 - Замена аортального клапана в Израиле

Замена аортального клапана в Израиле

Кроме всего вышеперечисленного  широко применяется в современной медицине имплантация легочного клапана. Этот метод хирургического вмешательства разработан для пациентов, которые страдают врожденными пороками сердца, у детей это заболевание и метод замены аортального клапана максимально подходят друг к другу. Нужно сказать, что пороки сердца, очень актуальная проблема в наши дни. Так как некоторые виды пороков сердца не исчезают сами собой в определенном возрасте, а наоборот, с годами прогрессируют и развиваются. Поэтому, лечить их нужно. А большинство пороков сердца консервативно не лечатся. В роли имплантанта выступает свиной протез. Он, при помощи специально разработанной техники доставляется через очень маленький разрез в грудной клетке. И что очень важно, такой метод хирургического вмешательства не требует остановки сердца, как это делалось при старых методах.

Современная кардиохирургия – замена аортального клапана

Следует обратить внимание на то, что замена аортального клапана — это довольно сложная операция, которую проводят квалифицированные врачи. Мы предварительно связываем наших пациентов со специалистами кардиохирургии в Израиле. После чего согласовываются методы лечения или проведение той или иной операции.

Более того, у нас работают первоклассные специалисты, которые помогут вам правильно организовать реабилитацию после перенесенных заболеваний. Ведущие врачи индивидуально подходят к каждому пациенту. Это очень важно, так как каждый организм действительно индивидуален. Наша организация поможет вам при любых заболеваниях сердечно-сосудистой системы, ортопедии, в поиске клиник, где выполняется имплантация зубов в Израиле по самым инновационным технологиям. Сотрудники Global Medical  – это опытные специалисты в организации медицинского туризма в Израиле.

Узнайте побольше об отделении кардиологии:

shadowleft-arrow
shadow right-arrow

Лечение гипертонии в Израиле

онкологические клиники израиля отзывы

Мы предлагаем провести лечение гипертонии в Израиле, где вы можете выбрать…

Подробнее >>

Лечение ИБС стенокардии – израильский опыт

онкологические клиники израиля отзывы

Болевые приступы в районе грудины, ранее именуемые грудной жабой, на…

Подробнее >>

Лечение мерцательной аритмии в Израиле

онкологические клиники израиля отзывы

Мерцательная аритмия, или фибрилляция предсердий,  является самой распространенной формой аритмии…

Подробнее >>

Лечение обширного инфаркта миокарда

онкологические клиники израиля отзывы

Название инфаркт миокарда, уже само по себе, говорит о тяжелом клиническом…

Подробнее >>

Лечение порока сердца в Израиле

онкологические клиники израиля отзывы

Изменения в сердечной структуре – клапанов, сосудов, стенок, перегородок -…

Подробнее >>

Сердечно-сосудистая диагностика

онкологические клиники израиля отзывы

На сегодняшний день сердечно-сосудистые заболевания занимают второе место по смертности…

Подробнее >>

Современное лечение ИБС

онкологические клиники израиля отзывы

ИБС  (ишемическая болезнь сердца) - считается распространенным заболеванием сосудов, которое можно…

Подробнее >>